Боль в легком при глубоком вздохе

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.5 ЛЕТ назад переболел туберкулезом правого легкого, 3 месяца назад стала беспокоить боль в правом легком сверху при глубоком вдохе при движении рукой, сильно болит утром когда просыпаюсь и встаю с кровати. Кашля нет, температуры нет, хрипов нет, только боль. Делал флюру, рентгенографию в общем сдал все анализы, врачи поставили диагноз хронический бронхит. Назначили лечение, уколы цеф 3, грудной сбор. Ничего не помогает. Потом назначили таблетки бисептол и снова грудной сбор траву. Ничего не помогает. Может это не бронхит? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Теги: боль, легкое, вдох, сильная боль в правой части грудной клетки, болит правое легкое сверху, боль грудной клетки нет тепературы
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-07-30 18:22
Здравствуйте. Симптоматика Вашей боли больше всего похожа на проявление шейно-грудного остеохондроза с явлениями правостороннего плексита.
Желательно обратиться на приём к невропатологу, полагаю, что Вам назначат комплексное лечение (медикаменты, массаж, если нет противопоказаний-физиолечение).