Боль в грудной клетке справа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит(почки)
Здравствуйте, появилась давящая боль в грудной клетке почти посередине(немного справа) при этом давление 150*100 пульс 75, температура 37.1, кашля нет,. Боль не сильная, стоя практически незаметно, в основном лёжа. Раньше проблем с давлением не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 13:33
Здравствуйте. Скорее всего остеохондроз, но хорошо бы сделать ЭКГ.