Боли и дискомфорт в грудной клетке справа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема вот в чём. Периодически справа в грудной клетке появляются ощущения дискомфорта, тупой боли, иногда жжения. Проходит само минут через 15 30, становится легче при резких поворотах туловища или массажа. Температуры и кашля нет. В чём может быть проблема? Заранее спасибо за внимание к моей проблеме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-13 16:42
Здравствуйте, Владимир! Это остеохондроз. В острой фазе показана физиотерапия, затем массаж, затем постоянная гимнастика.