Боль в грудной клетке справа и жжение мокрота температуры нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боль грудной клетке справа и жжение потом жжение прошло и заболело по центру грудной клетке боль кашель с мокротой без крови температуры нет. Болела ОРЗ дыхание нормальное скажите пожалуйста что это может быть заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-08-22 17:52
Если перед появлением этих симптомов недавно болели, то не пропустите пневмонию - сделайте флюрографию или снимок грудной клетки