Дискомфорт в грудной клетке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, Неделю назад немного переохладилась. Потом начался дискомфорт грудной клетке по середине. Так же присутствует гипервентиляция, но думаю это из -за мнительности и бывают симптомы ВСД. Дискомфорт есть и сейчас. Очень переживаю, насчёт скрытой пневмонии. Температуры нет, кашель сухой единичный, потливости нет, слабости тоже. Общее состояние хорошее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-08 19:35
Здравствуйте, Людмила! Если есть вопросы по пневмонии, то стоит сделать рентген, но по перечисленным симптомам все Ваши сомнения не имеют никакой базы. Пневмонии здесь нет. В таком замечательном возрасте не бывает пневмонии без температуры. Птье не менее 1.5 литров щелочноц минеральной теплой воды типа Лужанская или Свалява или Поляна Квасова
Людмила 2016-11-08 19:38
Спасибо, большое)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-08 20:50
Можно еще общий анализ крови глянуть, уровень лейкоцитов.