Болит в грудной клетке справа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Роман.
Расскажу о своей проблеме.
Три дня назад потягал тяжёлое, много таскал. Переезд у нас был. На следующий день начала болеть поясница и немного ребра справа. Начал втирать мазь "Кетонал" Все равно побаливает, но лучше. Сегодня утром проснулся от боли в грудной клетке справа. Хожу полегче, но когда вдыхаю много воздуха кольнет и отпустит, когда двигаюсь тоже стреляющие боли. Может отлежал? Спал не удобно очень!
Категория: Хирург

4 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, продолжайте использовать мази НПВС, данная симптоматика обусловлена предшествующей нагрузкой
Платная консультация
Роман 2018-09-14 23:04
Огромное вам спасибо
Роман 2018-09-15 13:38
Доктор, а если это поджелудочная? Подскажите как отличить боль в поджелудка от межреберной невралгии к примеру? Тошноты нет, стул нормальный
Оснований предполагать патологию в брюшной полости не вижу.