Боль в грудной клетки справа, отдающая между лопаток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, последние три дня чувствую боль в правой стороне грудной клетки. Не получается вдохнуть полной грудью. В горизонтальном положении легче. Месяц назад была у кардиолога, нарушений со стороны сердца нет. ОА крови и мочи, сахар и холестерин в норме. Может ли это быть опухолью пищевода или желудка? Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-27 14:33
Здравствуйте.
По вашему описанию, это явления миозита или невралгии. Уточнить возможно только при осмотре. Обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-02-27 14:51
Спасибо большое, доктор