Боли в грудной клетке отдающие в живот и лопатки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в области круди(возможно солнечное сплетение) отдающие в живот и лопатки, случается это в ночное время, и намного чаще стало мучить. Начинается все по нарастающей, к утру прям дыхание захватывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 18:28
Здравствуйте.
Ну зачем же терпеть такие муки?! Обратитесь на прием к своему терапевту. Осмотр и обследования позволят выставить диагноз и провести грамотное лечение.
Всего доброго.