Боль грудной клетки лежа на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недели две назад стала чувствовать боль за грудиной точно посередине. При вдохе не болит, хожу не брлит. Боль чквствую только тогда, когда полежу на животе с руками стоя на локтях например. Боль такая, что не перевернуться даже. Что это? Каких спеуиалистов и обследование пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-16 04:59
Здравствуйте.
Давайте не будем заниматься пустым гаданием. Обратитесь на осмотр к своему терапевту, после чего он решит вопрос об объеме необходимого обследования.
Всего доброго.