Боль в грудной клетке, боль в голове боль в сердце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу сначала все что меня беспокоит, Первое простуды нет то кровь бывает в носу то сгустки крови, иногда жение частое чихание, Второе боли в грудной клетке в положении лежа иногда и сидя при полном вдохе, иногда боли в грудной клетке при резких движениях, Третье неприятные ощущения в области сердца при положении лежа на левом боку или на склон в сторону левого бока а так же в положении сидя если склоняюсь вперед, Четвертое поселение волос на голове, Пятое если выкурить несколько сигарет невыносимая боль в голове в один день а на второй день могу выкурить столько же или еще больше боли в голове не бывает, Шестое замерил пульс на 5 секун несколько раз то пульс бывает 6 раз за 5 секунд то 7 то 8 то одинаково по разному, не пью, спасибо заранее за ответ мне 25 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-29 19:02
Здравствуйте.
По поводу жалоб со стороны носа нужно показаться ЛОР врачу.
В плане болей в грудной клетке сделайте рентгенографию грудной клетки и ЭКГ. С результатами покажитесь для осмотра и обследования к кардиологу и неврологу.
Всего доброго.