Боль в грудной клетке, сердце?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД около 3 лет
Здравствуйте, около трёх дней к вечеру жар, боль в голове и затылке (пульсации), головокружение, сегодня добавилась боль чуть выше солнечного сплетения, давящая на грудную клетку, бессонница, давление 90/50, либо резко 130/90.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 22:27
Здравствуйте.
Сделайте на всякий случай ЭКГ и попринимайте успокаивающих типа персена. Если не станет лучше- обратитесь на прием невролога.
Удачи.