Боль в грудной клетке, то жарко, то холодно

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: бронхит при больших нагрузках летом
Здравствуйте, меня зовут Анатолий, помогите пожалуйста, очень срочно, с утра мучают боли в грудной клетке, голова болит вверх, горит как изжога, отдаёт в сердце, не могу найти себе место, бросает то в холод, то в жар. Прошу помочь очень срочно! Надеюсь на вашу помощь!
Теги: в груди то жарко то холодно, ноющие тупые боли в груди отдает в руку
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 13:50
Здравствуйте.
Вроде 57 лет, а туда же. Как Вы хотите, чтобы я помог?! Срочно вызывайте Скорую.