Боль в грудной клетке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такая проблема, где-то пол года назад у меня начали возникать боли в грудной клетке. Боли периодические, могут не беспокоить неделю, а могут 5 раз в день. Болит с правой стороны, при глубоком вдохе периодически щелкает в ребрах. На флюорографии все чисто. Боль по характеру тянущая, краткая, иногда начинает болеть справа и идет в левую сторону, а потом и след простыл. Грешу на рост грудной клетки, ибо со спортом не сильно дружу. Сегодня прихватило, решил поэкспериментировать, сидя на стуле вытягиваю спину назад, ощущается боль, тупая, через раз, можно нащупать место. Подскажите, в чем может быть проблема? Опасно ли это?
Теги: колики в грудной клетке
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-10 04:05
Здравствуйте.
Если Вы определяете локализацию, то Вам нужно показаться травматологу, после дообследования он и назовет причину болей.
Удачи.