Толчки и прострелы в грудной клетке

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня иногда болит немного ноет в грудной клетке, и на спине между лопатками боль при поворотах, и при нагрузке немного одышка и слабость в груди, немного пугает такое состояние. Бывают прострелы какие то и толчки кувырканья в грудной клетке.
Теги: прострелы в левой части грудной клетки, болит в грудной клетке
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-09 18:11
Здравствуйте.
Боли скорее всего связаны с остеохондрозом, нужно на осмотр и обследование к неврологу, а кувыркания- это экстрасистолы, нужно сделать ЭКГ и сходить на прием к кардиологу.
Удачи.
Платная консультация
резеда 2015-12-09 18:24
Спасибо