Боль в правой стороне грудной клетки, тяжело дышать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно умер папа от рака легких. После этого у меня начались боли с правой стороны грудной клетки. Тяжело дышать. Ощущение кома в горле, который мешает при глотании. Частая температура 37. Иногда болит между лопаток. Постоянно испытую страх, что умру. Не могу нормально спать. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.
Теги: боль с правой стороны тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 19:45
Здравствуйте.
У Вас выраженное невротическое состояние. Необходимо лечение и сеансы у психотерапевта.
Удачи.