Боль возле правой лопатки, грудной клетки, шее

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, месяца два назад возле правой лопатки появилась шишечка, визуально не видна, ощущается только при пальпации. Боль возникает только при нажатии на нее, ноющего характера. При движении плечом назад слышен хруст. Потом боль стала отдавать в грудную клетку и шею, так что больно глотать. В положении лежа на ровной поверхности без подушки начинает неметь правая рука. Травматолог сказал, что по его части все нормально (был сделан рентген). Невролог сказал, что это хондроз. Было назначено: нимесулид, диклфенак в ампулах, цианокобаламин-виал, физиотерапия и лазеротерапия. Данное лечение результата не принесло. Боль только усилилась. Возникли сомнения в правильности диагноза. К какому врачу обратиться?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 16:32
Здравствуйте.
По Вашему описанию возможен плече-лопаточный периартрит. Его лечением также занимаются неврологи.
Удачи.