Боль между правой лопаткой и позваночником

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Был Хронический пиелонефрит справа. Но УЗИ не выевило.
Здравствуйте, год назад появилась боль в районе правой лопатки, боль постоянная тянущая отдающая в грудную клетку справа, мышцы шеи спра напряжены, одновременно с болью появился сильный звон в голове слева. Движения рук и головы не неограничены. Боли по своему характеру ноющие, тянущие, опоясывающие переодически опускаются вдоль позваночника переходя в район грудной клетки справа, так же одновременно с болями появился хруст в грудной клетке. Были проведены обследования: КТ головново мозга изменений не обнаружено. УЗИ печени, поджелудочной, внутренних органов нарушений не обнаружено. УЗИ сосудов шеи отличий нет. Сданы анализы на паразитов не обнаружено. Общий анализ крови, биохимический анализ, кровь на сахар все в пределах нормы. УЗИ щитовидной железы в пределах нормы. Теропевтом были назначены уколы кетарола, мовалиса и комбелипена улутшения не наступило. 10 сеансов мануальновго массажа спены и шейно воротниковой зоны улутшения не дали. В местной клинике теропевтом был поставлен диагноз вегетососудистая дистания также было сказано что медекометазно эта болезнь не лечится, и сэтим диагнозом я был отправлен домой. Больше наши врачи моей проблемой заниматься не стали сказали что само со временем пройдет, но мне с каждым днем только хуже. Помогине пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 13:17
Здравствуйте. Вам обязательно нужен очный осмотр невропатологом, проведение рентгенографии грудного отдела позвоночника. В вашем случае очень многое может дать именно очный осмотр специалистом.