Боль в лопатках и грудной клетке

Спрашивает: Анастасия николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД. Невротический синдром!
Здравствуйте, пошу помощи уже четвертый день болят лопатки и в области правой груди иногда боль по середине между груди! Очень переживаю! К врачу пока попасть не могу! Подскажите пожалуйста???? что это может быть!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 19:17
Анастасия доброго часа
Болят лопатки-кости? Или между лопатками?
Какого характера боль? Зависит от дыхания?
Боль в молочной жнлезе или в грудноц клетке справа? Или в грудине?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-22 19:22
Болят лопатки и где горб. Но горба у меня нет я примерно говорю! Иногда боль переходит в поясницу боль не в груди а по верх какбы!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 21:31
Анастасия
Вы что-то делали накануне? После чего стало болеть? Боли какого характера?
Вы модете определить-это кости болят или мышцы?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-22 21:37
Накануне я занималась с детьми и получилось что согнулась голова соприклснулась с ногами собралась в клубок! Вот и не могу понять что болит кости или мышцы самому кости!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 01:02
Скорее всего вы мышцы перенапрягли. Длч вас это движение непривычное. Мышцы были не разогретыми и в итоге произошло их перерастяжение, а потом спазм и из-за этого боль
Пришлите мне эмайл я вышлю вам упр.,которые снимут боль

Всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2021-12-23 07:54
Спасибо огромное! fedulovaa253@gmail.com