Болит под правой лопаткой, грудная клетка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гистиоцитоз X
Здравствуйте. На протяжении долгого времени, переодически болит под правой лопаткой, отдавая в правое плечо и грудную клетку. Может болеть только грудная клетка. Очень больно дышать глубоко, ощущение будто внутри сжимается что-то. На кт позвоночника все в норме. Есть хроническое заболевание гистиоцитоз x. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 23:18
Здравствуйте.

Возможно, что причина ваших симптомов в изменениях внутри грудной клетки. По результатам обследования, которое вы прикрепили, у вас Всё хорошо. Поэтому есть смысл пройти МРТ или компьютерную томография именно этой области органов грудной клетки.