Тянущие боли в правой лопатке

Спрашивает: lelyakap
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, тянущие боли в правой лопатке, отдают в плечо и шею, начались 1 апреля, не возможно наклоняться и сидеть тяжело, руки поднимаю нормально, когда двигаю руками все нормально, боли именно при сидении и хождении, была у терапевта назначили фламадекс 1, мелоксикам 6 в уколах, диклоген гель, улучшений особых нет, пью пенталгин, анализ крови хороший, простуды нет, продуть не могло, перенесла стресс, умерла собака, может ли это быть на нервной почве? Началось резко, внезапно, к кому мне еще обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 08:46
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.
lelyakap 2018-04-10 16:05
Спасибо, мрт я не делала, так как в городе у нас его нет, делала уколы мелоксикам 6 и мильгамму 5, хожу на электрофорез и массаж, боли утихают, еще пью медокалм 3 раза в день по 50 мг, думаю все наладится, стало значительно лучше.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 20:51
Будьте здоровы!