Боль в грудной клетке и в правой лопатке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, В июле ездил на рыбалку, при закидывании спининга почувствовал резкий дескомфорт в области грудной клетки посередине ближе справа, после этого купался катался на лодке с голым торсом, к вечеру приехал в номер болело посередине грудины жар выпил спозмалгон легче стало немного, потом поехали домой дома так же болела грудина когда ложился на бок давило резкая боль, сделад дростоп по совету знакомого хирурга и мельгамму, немного легче стало потом начало болеть в области правой лопатки и я снова обратился к нему сделал массаж стало опять легче ну после него снова всемпришло пропил мелоксикам медокалм опять на время полегчало потом начало в правцю руку и плечо отдавать сейчас болит в том де месте в грудине правой лопатке и руке правой плече, особенно после футбола хожу в зал сразу болит в правой лопатке делал только ренген грудного отдела сбоку, подскажите уже 8 месяцев, еще по утрамитедо все ломит и хруст по утрам в грудной клетке справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-14 20:18
Лучше сделать МРТ грудного отдела позвоночника.
Артем 2020-02-17 14:00
Еще такой вопрос, вчера еле заснул ночью все тело ломило болело, утром проснулся горло болело немного и все тело колет как будто в стекловате это из за чего такое может быть?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-19 07:28
Скорее всего вирусная инфекция. Нужна консультация терапевта.