На уровне грудной клетки боль сзади спины справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня резко появилась боль справа. Не могу взять на руки маленького ребенка. В состояние покоя боль утихает, начинаю двигаться, ходить возникает резко. Даже вздохнуть больно. По рекомендуете быструю эффективную помощь. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:20
Здравствуйте. Можно выпить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Сделайте мрт грудного отдела позвоночника.