Боль между лопатками и грудной клетке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно у меня появилась боль между лопатками и грудной клетке в верхней части. Лёжа на спине изнутри давит в груди чувствуется ком в горле из-за этого хочется все время вызывает кашель Имеются шейный остеохандроз с5 и с6 позвонков. Анализы все хорошие. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-23 12:46
Здраствуйте. У вас распостраннёный остеохондроз позвоночника-вклучается шеинный и грудной часть спины. Я вас советуяю начинайте упражнение и лечебный массаж спины и поможет. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
Будьте здоровы.