У меня грудной остеохондроз

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня грудной остеохондроз болит между лопатками и тянет, и целый день какойто невроз в грудной клетке или в сердце непонятно, и еще бывают экстрасистолы, а когда сердце начинает быстее биться то боль между лопатками усиливается и появляется слабость в грудной клетке или в сердце и немного тяжело дышать, меня это больше беспокоит что тяжесть и слабость и малейшая отдышка на сердце и экстрасистолы могут быть иза остеохондроза? Я была у кардиолога сказали что в норме.
Теги: у меня когда экстрасистолы начинаются сразу начинают болит между лопатками очень сильно и левое сторона лопатки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 20:46
Да могут. Скорее всего, так и есть.