Проблемы с грудной клеткой, шеей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия - поллионоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, где-то полгода назад у меня был большой стресс на работе и после этого у меня был приступ - заложило правую сторону горла, то есть было такое ощущение, что воздух проходит по одной стороне горла (по левой, как будто какое-то препятствие справа есть, лор сказал горло хорошее), сильно при этом болела грудная клетка, периодически боль стихала, то возрастала, причем когда болела грудная клетка дышать было легко, как только боль стихала заложенность горла возвращался. При повороте шеи наблюдаются щелчки, причем когда вращаешь голову в одну сторону они есть, а в другую нет. Начал висеть на турнике и слышен скрежет позвонков, становилось немного легче, заложенность немного снимало. Потом по прошествию небольшого времени заложенность опять возвращалась. Проверял сердце и легкие, сдавал анализы крови там все в порядке. Посоветуйте куда мне обратиться и что предпринять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 18:10
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться невропатологу и пройти курс лечения у него. Занимайтесь легкой гимнастикой и йогой, это улучшит ваше самочувствие.