Жжет грудная клетка и шея. Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня 4 месяца назад беспокоила изжога, жгло даже язык, отрыжка воздухом. Я пошла к терапевту и меня послали на ФГДС, там поставили диагноз дуоденогастральный рефлюкс и доктор сказал изжога всего скорей из-за этого. Мне выписали Нольпаза. Я попила и стало легче.,но вот прошло 4-5 месяцев и у меня жжет грудная клетка и шея. Приняла гастал, не помог даже легче не стало. Выпила нольпазу тоже не помогает. Но грудная клетка и шея вот уже два дня жжет целыми днями, и в горле тоже не приятно. Жирного, соленого, кислого, газировку не употребляю. Что можете порекомендовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-03 17:32
Здравствуйте.
Сделать ЭКГ, флюорографию и обратиться к неврологу для обследования позвоночника и лечения невроза.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 01:02
Выпила сегодня альмагель А он с обезбаливающим, даже он не помог. Грудная клетка все равно жжет. Флюорографию и ЭКГ я делала в марте все было в норме. А на счет позвоночника у меня скалиоз 2 степени. Делаю курс массажа и гимнастику. Может ли быть жжение из-за скалиоза?
Может. И нервы накладываются. Вам нужно к неврологу.)