Нестерпимая боль лопатки, плеча и руки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что делать? Недели две назад ночевал в холодном помещении, через пару дней появилась боль между лопатками, больно было повернуть и нагнуть шею(но не очень больно, раньше бывало гораздо больнее во время простуды или растяжения шейной, межлопаточной мышцы) но спустя 2-3 дня боль в шее прошла но переместилась в область лопатки(слева) и задней и средней дельты, в области бицепса и предплечья. Последнюю неделю боли очень сильные, болит постоянно, боль то и дело перемещается, то в области плеча, ближе к подмышке, то на предплечье. Перепробовал все прогревающие мази, звёздочка, таблетки, диклофенак, грел медом, водкой, не помогает ничего, боль утихает немного во время прогревающих компрессов и то, лишь когда находишься в горизонтальном положении, буквально на час-полтора. Спать невозможно, в вертикальном положении находиться тоже. Подскажите пожалуйста, что у меня, как лечить? (работаю на стройке, весь день на улице). Буду очень Вам признателен и благодарен за любую информационную помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 16:59
Здравствуйте.
Без помощи невролога Вам не обойтись, это плечелопаточный периартрит, возможно понадобятся блокады.
Удачи.