Проглотила жвачку, тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас жевала жвачку. Потом ее выбросила. Осталась какая-то тяжесть в грудной клетке. Скажите, пожалуйста, я подавилась? Может какой-нибудь кусочек жвачки оторвался и попал в дыхательные пути? Не кашляю, дышу нормально. Просто тяжесть в грудной клетке.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Вряд ли ваши симптомы связаны с жвачкой. Возможно, что это невралгия. Успокойтесь, примите теплую ванну.
Виктория 2015-09-10 21:20
Спасибо большое.