Тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, температуры нет, появилась слабость и тяжесть в грудной клетке! Сегодня сделала снимом подскажите по нему пожалуйста! Был ещё сильный кашель, сейчас его почти нет, остался маленький с отхождением мокроты!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-30 17:44
Здравствуйте.
Обращаю Ваше внимание - Иммунолог не Рентгенолог. Снимков не читает.
Из того, что видно - грубой патологии нет.
К снимку, обычно, прилагают: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ОАмочи; Кр. на сахар; ЭКГ.
И какая мокрота? Обильная? Скудная? Цвет?
Будет готова кровь - отправляйте. Подскажу, что делать дальше.
Повторюсь - на снимке грубой патологии не вижу.
Всего доброго.
Оксана 2017-10-30 17:57
Добрый вечер Вадим Владимирович!
Кровь иду сдавать завтра!
Мокрота не обильная, цвет прозрачный!
Спасибо за ответ про снимок, немного успокоили!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-30 19:30
Жду результат.
Удачи.