Тянет низ живота после незащищеного секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последней день месячных был п. а незащищенный муж кончил в меня а через несколько часов начало тянуть низ живота цикл нерегулярный может ли это быть беременность? Мы с мужем очень хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 12:18
Здравствуйте. Нет, так рано никаких признаков беременности не будет. Возможно, ранняя овуляция. Для понимания стоит сделать УЗИ органов малого таза