Тянет низ живота после незащищенного па

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 18 октября была О, 20 октября был незащищенный па, после этого как 3 дня тянет низ живота. Постоянно хочется спать. Слабость. Немного болит грудь. Частая смена настроения. До М еще 10 дней. Последние М были с 4 октября по 7 октября. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-22 11:52
Здравствуйте. Указанные симптомы не связаны с беременностью. Для выяснения причины необхолимо обратится к доктору, для острога и проведения узи. Возможно, это проявления овуляции. Если не отслеживали тестами или узи она не происходит точно в тот период, когда ожидаете.