Тянет низ живота после незащищеного па

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после незащищенного па тянет низ живота, планируем ребенка, в том месяце точно также было, беременности нет. Почему так может быть. 1 ребенок есть ему 6 лет.
когда па в презервативе, все нормально, никаких дискомфортных ощущений после па не бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 12:09
Добрый день , Карина.
Вероятнее всего это совпадения, не могут быть такие симптомы только от незащищенного полового контакта.
Боль после полового акта возможна при патологии придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.