Незащищенный ПА после овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! 16 февраля был ПА, в процессе которого порвался презерватив, заметили только уже после окончания. После этого 3 дня наблюдались обильные слизистые выделения с неприятным запахом, на второй день из меня вышел кусочек презерватива. Всю неделю тянет низ живота и наблюдаются выделения немного больше, чем обычно.
Последние месячные были 27 января, закончились 3 февраля, два дня подряд после ПА делала тест на овуляцию- отрицательный.
Сегодня первый день задержки, сходила к гинекологу, после осмотра сказала, что у меня гной на стенках матки, сдала мазок на анализ.
Подскажите, какова вероятность забеременеть, с учетом прошедшей овуляции и наличии инфекции.
Заранее спасибо!
Теги: после незащищенного па тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:54
Здравствуйте! Низкая. Именно на фоне инфекции