Незащищенный секс и тянет низ живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела бы узнать у меня месячные были с 23.04 по 26.04 а не защищенный секс был 3.05 и с этого дня по до сих пор тянет низ живота это что означает? И могу ли я быть беременна? И через сколько можно сделать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, тест на беременность становится позитивный через 3-4 дня от начала задержки