Тугой кал с кровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, утром был тугой кал (я бы сказала как с колючками) с кровью с брызгами и на бумаге тоже. У проктолога была пол года назад, все чисто. А сегодня вот такое. Лимфоузел в паху воспален второй месяц с правой стороны, была у всех врачей причины не видят, может это быть как то связано с кишечником? Подскажите что это может быть, есть ли повод для паники? Спасибо
Категория: Хирург

3 ответа

Ольга 2017-09-13 14:17
Здравствуйте это снова Ольга. Сегодня все повторилось при походе в туалет. Чуство после что анус дерет. А еще мешочек на анусе ближе к анальной стороне. Это похоже на геморой? (Я просто с этим не разу не сталкивалась, кровь пугает меня. Вдруг что то серьезное) На данный момент подмываюсь прохладной водой и свечи анузол вставила. Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего у вас проявления геморроя, возможно острой анальной трещины. До очного осмотра можете использовать мазь ауробин 5-7 дней
Платная консультация
Ольга 2017-09-14 18:41
Благодарю. Проставила свечи и все прошло.