Проглотил кусочек проволоки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок 6 лет проглотил кусочек проволоки размером от 0,5мм до 1 см примерно. Что проглотил совершенно точно. Съездила с ним на рентген, на рентгене ничего не увидели, сказали наблюдать. Проволока очень тонкая. Через сколько дней можно сдать анализы на скрытую кровь в кале? Не пойму, почему её не увидели на рентгене. Через сколько дней можно перестать волноваться? Вряд ли я найду такой мелкий предмет в кале.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний нет, наблюдайте внимательно за калом, необходимости в сдачи анализа на скрытую кровь в кале нет.