Прожилки крови на кале

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия,спайки малого таза,в детстве ставили гастрит.
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 16 недели беременности, перед беременностью лечила спайки малого таза антибиотиками около недели был дизбактериоз, потом прошел. Недели на 9 беременности начала принимать витамины Элевит, появились запоры я решила попробовать не пить их пару дней что б стул нормализовался, в туалет ходить я стала но на кале появилась светло красная кровь, и иногда немножко слизи похожей на сопли, и метеоризм в разное время дня около часа, помогите пожалуйста. И еще незнаю важно это или нет болит иногда поясница.
Теги: прожилки крови в кале форум
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-27 07:59
Здравствуйте, заочно только могу предположить проявления геморроя. С целью гемостаза можно использовать свечи натальсид, если следы крови будут сохраняться необходим будет очный осмотр, т. к. причин кишечных кровотечений много
Платная консультация
Елена 2016-02-27 18:23
Спасибо большое, а эти свечи натальсид можно при беременности? Очень переживаю первая и долгожданная беременность.