Кал с кровью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла проблема после родов. Примерно спустя месяц стала наблюдать кровь при посещении в туалет "по большому "
Болей лет, сидеть могу. Все как обычно. Но кровь не прекращается. Когда это пройдет, подскажите? Очень боюсь. Думаю, начать использовать микроклизмы, для смягчения стула.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра можно только догадываться об источнике кровотечения, учитывая ваш возраст вполне возможно, что источником являются геморроидальные узлы, но это необходимо доказывать, вернее исключать опухолевую природу кровотечения.