Кал с кровью, незначительная резь под пупком, метеоризм, отрыжка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,23 августа началось подергивание под пупком. Сегодня в кале кровь в небольших количествах, незначительная резь. Последнее время после приемы пищи бывает отрыжка, и метеоризм. Давление 100 на 60. матка удалена в 2005 г. В апреле 2017 была закрытая операция по удалению камня из правой почки и мочеточника.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего определеного сказать нельзя, в плане обследования учитывая ваш возраст и жалобы рекомендую пройти колоноскопии.