Боль в анусе, идет кровь из ануса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Предрасположенность к варикозу
Когда хожу в туалет, чувствуется режущая боль в анальном отверстии. Бывает небольшое выделение крови. Помимо туалета чувствуется неприятное ощущение некоторое время, после чего боль не беспокоит до следующего раза. За 9-12 месяцев до этого были попытки анального секса. На данный момент это длится около 5 месяцев. Сначала боль больше ощущалась с левой стороны, а сейчас плюс к этому еще и как будто с задней стороны. Что это может быть и отчего? Есть ли какие-нибудь обезболивающие мази или таблетки? Заранее спасибо
Теги: болит анус и идет кровь, kogda idet krov iz anusa, болит анус идет кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-28 12:05
Похоже на хроническую анальную трещину. Сказать м. Б. При осмотре. Если подтвердился, то необходимо будет её иссекать. Мази мало эффективны.
Платная консультация
Виктория 2014-03-28 13:30
Спасибо!