Кровь после анального секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы занимались с парнем анальным сексом. Не первый раз, практикуем периодически. Когда я пошла в туалет, то обнаружила что из анального отверстия идет кровь. На следующий день кровотечение не прекратилось и появилась боль слева чуть выше копчика. Опасно ли это? И можно ли в домашних условиях что-то сделать? Заранее благодарна за ответ.
Теги: после анального секса кровь, кровотечение после анального секса
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-17 11:28
Вполне возможно у вас анальная трещина