Из анального отверстия идет кровь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже неделю хожу в туалет по большлму с кровью. Иногда если напрячься (в туалете) кровь просто идет не много. Кровь алая. А потом щипит задний проход. Год назад была у проктолога сказали что анальная трещина. Теперь вообще не могу сходить в туалет. У меня гастрит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-19 21:41
Здравствуйте, причиной кровотечения в настоящее время может быть анальная трещина, и судя по длительности её существования она скорее всего стала хронической и лечение в этом случае оперативное.