Сильный дискомфорт в области анального отверстия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решила попробовать анальный секс. После а/с появилось ощущение, что очень сильно что то мешается. Со временем ощущения того что мешается стало меньше, но дискомфорт не проходит три месяца. Над анальным отверстием появилась довольно глубокая дырочка. Что это может быть? И как можно устранить эту проблему?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-01 09:24
Не практикуйте анальный секс и все у вас будет хорошо.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-02 07:40
А как мне решить эту проблему? Что мне делать? Дискомфорт так и не проходит.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-02 09:45
Для исключения анальной трещины покажитесь очно проктологу.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-02 16:37
А если бы была трещина, была бы кровь? Или трещина и без крови может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-03 22:56
Анальная трещина может быть без кровотечения.