Кровотечение из анального отверстия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста-что делать? Сегодня утром при стуле полилась кровь обильно. Но никаких болей не было. Втечение дня начало тянуть низ живота, но стул был маленький, а кровь снова пошла. И уже начало болеть само внешнее анальное отверстие! Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-14 19:17
Первое предположение это проявления геморроя, однако, это необходимо доказывать путем очного осмотра.
Платная консультация
Татьяна 2015-12-14 19:31
Спасибо! А хотелось бы узнать в каком случае нужно вызывать скорую помощь с данной проблемой?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-14 20:15
С данной проблемой вы можете обратиться в поликлинику к хирургу.