Выходит кровь из анального отверстия

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Выходит кровь из анального отверстия уже третий день что можно сделать Какие лекарства принимать ну чтобы лечиться дома что можно улучшить сделать ничего не болит только кто по большому и туалета до крови идёт и всё
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-21 08:23
Здравствуйте, возможно причиной кровотечения являются геморроидальные узлы, однако, в первую очередь должна быть настороженность в плане исключения опухолевых процессов. Поэтому необходим очный осмотр. Если подтвердиться, что источником являются геморроидальные узлы, то в настоящий момент необходим будет курс флеботоников, а местно можно использовать натальсид.