Внутренний геморрой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня внутренний геморрой, пил таблетки мазал мази. Не помогает. Присутствует дискомфорт в анальном отверстии. Снаружи увеличились узлы. Крови и боли при дефекации нет. Но вчера, после дефекации пошёл в душь и обнаружил что из сфинктера что-то вылезло. Был в шоке. Что то тоненькое примерно 1см в длинну пытался достать но все бесполезно. Судя по фото когда выпадает кишка, присутствует кровь, боли. До врача еще далеко. Что это может быть? В данный момент присутствует не большое покалывание в анальном отверстии. Мне страшно что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-28 21:58
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать полип прямой кишки
Платная консультация
Vova85 2016-11-29 06:54
Что мне делать то? (
Vova85 2016-12-01 06:38
Хирург проверял, полип не искчил. Но при осмотре не увидел. Он выходит после дефекации. Прописал анузол и мазь релиф. В конце месяца сказал прийти на собеседование трубкой. Как это все лечится?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-01 09:44
После ректороманоскопии можно будет говорить о дальнейшем лечении.