Первый раз попробовала анальный секс

Спрашивает: parchinskaya2018
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Я сегодня с парнем первый раз попробовала анальный секс было жутко больно и мы до конца не дошли, я остановилась и после секса через час примерно у меня пошла кровь с анального отверстия! Я могла порвать что-нибудь? И у меня расширенное отверстие, оно прийдет в форму начальную? И может как-нибудь мой гинеколог узнать был у меня секс или нет? И может потемнеть в темно-коричневый цвет вокруг анального отверстия? Помогите пожалуйста, я вас прошу, очень сильно перепугались
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-02 07:01
Здравствуйте, чтобы не было такого страха, не надо заниматься противоестественными процессами. Вы травмировали слизистую и поэтому была кровь. Перестаньте практиковать анальный секс и все восстановится.