Кровь из анального отверстия и шишки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, раньше кровь из анального отверстия шла только когда ходил в туалет, брызгами, и то не всегда, как то само по себе проходило. Сейчас стал замечать на трусах пятна крови, иногда даже сквозь трусы протекает и на полу капли. К врачу сходить некогда, т. к. работаю. Что это может быть? Чем лечить? Может свечи посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-08 20:03
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы. Что в прямой кишки без обследований сказать нельзя. Не советую затягивать с очным осмотром, т. к. на фоне кровотечений может развиться тяжёлая анемия.