Кровь из анального отверстия после тренировок по бодибилдингу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после тренировок по бодибилдингу возникает кровь на бумаге. Также возникают неприятные ощущения в заднем проходе. Также выделяется слизь. Когда прекращаю тренировки все нормализуется. Это симптомы геморроя? Имеет ли смысл сменить физическую нагрузку?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 18:58
Здравствуйте, по вашим жалобам складывается впечатление о проявлении геморроя. Рекомендую ограничение физической нагрузки, иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничить акт дефекации до 2-3 мин.
Платная консультация
Юрий 2017-08-08 19:29
Спасибо!