Давищая боль в анальном отверстие

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович у меня сильно переприжена прямая кишка аж ягодицы сводит боли давищия распирающая в облости анального отверстия геморрой не мучает трещины нет а впечетление как будто засунули зонт в анус открыли и тянут его так жить невожно боли можно сказать круглосуточные пыталась палец засунут в анус не лезит вот такое наприжение посоветуйте что делать? Что может быть? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-16 19:07
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления геморроя.